шапка

Расписание корректируется, могут быть изменения

Ф.И.О.

педагога

Наименование

объединений  по интересам

четверг

 

Альгина

Ольга Валерьевна

Комната школьника

по ул. Кожара,11

 

«Фольк - Арт»

13:30 – 14:10

14:15 – 15:55 

15:00 – 15:40

15:45 – 16:25

«Бумажная пластика»

 

16:30 – 17:10

17:15  -  17:55

Артеменко

Татьяна Владимировна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

«Креативная мастерская»

10:00 – 10:40

10:45 – 11:25

Аранзаева

Дарья

Дмитриевна

Комната школьника

по ул. Головацкого,104а,

по ул. Кожара,11,

Фото объединение

«В объективе»

09:00 – 09:40

09:45 – 10:25

Кожара

Васильева

Наталья Николаевна

Комната школьника

по ул.  Макаенка,5

«Школа мягкой игрушки»

09:00 – 09:40

09:45 – 10:25

«Стильные штучки»

10:30  11:10

11:15 – 11:55

12:00 – 12:40

12:45 – 13:25

Голубева Елена Рудольфовна

Комната школьника

по ул. Головацкого,104а

«Компьютерная графика»

10:30– 11:10

11:15 – 11:55

12:15 – 12:55

13:00 – 13:40

«Азбука дизайна»  

09:00 09:40

09:45 – 10:25

Гузенкова

Светлана Иосифовна

Комната школьника

по ул.

Макаенка,5

 

«Ассорти идей»

09:00  – 09:40

09:45  - 10:25

15:30 – 16:10

16:15 – 16:55

17:00 – 09:40

17:45 – 18:25

 Студия оригами «Бумажный кораблик»

10:30– 11:10

11:15 – 11:55


Гриценко Елена Викторовна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

 

«Школа ведущих»

 

10:00  10:40

10:45 – 11:25

11:30 – 12:10

14:00 – 14:40

14:45 – 15:25

 Домашенко Татьяна Николаевна

Комната школьника

 по ул.Головацкого,104а,

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

Театральная мастерская с английским акцентом "Art steps"

10:50 – 11:30

11:35 – 12:15

12:20 – 13:00

13:05 – 13:45

13:50  14:30

14:35 – 15:15

Зинукова

Елена Владимировна

Комната школьника

по ул. Кожара,11,

ГГЦКРО

ИЗО  студия «Клякса»

09:30– 10:10

10:15 – 10:55

11:00  11:40

11:45 – 12:25

12:30  13:10

13:15 – 13:55

Карпалова

Татьяна Сергеевна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

 

Студия моды «Очарование»

14:00 – 14:40

14:45 – 15:20 

ИЗО студия

«Арт - деко»

15:25– 16:05

16:10 – 16:50

 Козарь Алла

Геннадьевна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

Образцовая студия эстрадного вокала «Музыкальный

Олимп»

09:00 –09:40

09:45 – 10:25

Корнейчук

Валерий Дмитриевич

Комната школьника

по ул. Головацкого,104а

 

«Атлетическая гимнастика»

 

17:00 – 17:40

17:45 – 18:25

18:30 – 19:10

19:15 – 19:55

Назаренко

Юлия Михайловна

ЦТДиМ

 (пр - т Ленина,22)

 

«Лидер»  

17:30 – 18:10

18:15 – 18:55

Нестерова

Анжелика Анатольевна

ЦТДиМ

 (пр - т Ленина,22)

 

 

Танцевальная студия «АZарт»

 

10:00 – 10:40

10:45 – 11:25

11:30 – 12:10

12:30 – 13:10

13:15 – 13:55

14:00 – 14:40

Пипченкова Светлана Викторовна

ЦТДиМ

 (пр - т Ленина,22)

 

Образцовая студия ДПИ  «Кудесница»

 

09:00 09:40

09:45 – 10:25

10:35 – 11:15

11:20 – 12:00

Подольская

Нина Михайловна

Комната школьника

по ул. Макаенка,5; Головацкого,104а

 

«Волшебная палитра»

09:00 – 09:40

09:45  - 10:25

Головацкого

 

10:30 – 11:10

11:15 – 11:55

Головацкого 

Порошина

Людмила Михайловна

 

Комната школьника

Головацкого,104 а;

Кожара,11

 

«Золотая соломка»

09:30 – 10:10

10:15  - 10:55

11:00 – 11:40

11:45  - 12:25

Головацкого

 

«Фитодизайн»

 

12:30 – 13:10

13:15 – 13:55

Головацкого

Стрижакова Наталья Владимировна 

Комната школьника по ул. Головацкого,104а

 

«Настольный теннис»

 

10:10 – 10:50

10:55 – 11:35

 

11:40  - 12:20

12:55 – 13:05

13:15– 13:50

13:55– 14:35

Татаренко Татьяна Ивановна

ЦТДиМ

 (пр - т Ленина,22)

«Театр юного актера»

10:20 – 11:00

11:05 – 11:45

11:50 – 12:30

12:35 – 13:15

Телегузова

Любовь Владимировна

Комната школьника по ул. Кожара,11

 

Образцовый

театр кукол

«Волшебный мир»

10:30 – 11:10

11:15 – 11:55

12:00 – 12:40

12:45 – 13:25

13:30 – 14:10

Тупиков Игорь Викторович

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22),

Комната школьника

по ул. Головацкого,104 а

«Школа игры на гитаре»

 

 

 

10:00– 10:40

10:45 – 11:25

11:30 – 12:10

ЦТДиМ

Шараевич Галина Григорьевна

Комната школьника

по ул. Макаенка,5

 

«Природа и фантазия»

12:55 –13:35

13:40 14:20

14:25 – 15:05

15:10 – 15:50

15:55 –16:35

16:40 –17:20

 

«Тестопластика»

11:00– 11:40

11:45 – 12:25

лето на пользу

i

Трудоустройство молодежи

2145

nasidost

6dayforyou

helpforyou

mchsforyou

Важно!

sovetuchregdeniya

pravovayastr

paketbezop-red-red

telhotline-blue

youtube

Instagram vvodit arhivyi 800x405

c638f56e30a56bb1f0de75353f9cb793

гомель территория5

БАННЕР sm full

banner gomelobliskom

24184845b87dc1132d27516afe1ce380 e1520418821614 300x300  unnamed111 помогут МИн обр
 sm full goiro  baner 2 4 300x145 дом без насилия п ban cenadm форум