header light end

Расписание корректируется, могут быть изменения

Ф.И.О. педагога

Наименование

объединений

по интересам

гр.

время работы

Альгина

Ольга Валерьевна

«Фольк-Арт»

Комната школьника

(ул. Кожара,11)

2

13.45-14.30

14.35-15.20

            15.25-16.10             16.15-17.00

Буренкова

Елена Леонидовна

«Школа танца»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

2

16.30-17.15

17.20-18.05

19.25-20.10

20.15-21.00

Васильева

Наталья Николаевна

«Школа мягкой игрушки»

Комната школьника

(ул. Макаёнка, 5)

3

9.30-10.15

10.20-11.05

«Стильные штучки»

Комната школьника

(ул. Макаёнка, 5)

3

11.10-11.55

12.00-12.45

Васильев

Александр Алексеевич

«Дзюдо»

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а)

2

8.30-9.15

9.25-10.10

15.30-16.15

16.20-17.05

17.10-17.55

Голубева

Елена  Рудольфовна

«Азбука дизайна»

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а)

2

15.00-15.45

15.50-16.35

«Компьютерная графика»

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а)

3

9.15-10.00

10.20-11.05

11.15-12.00

12.05-12.50

13.20-14.05

14.10-14.55

Гузенкова

Свелана Иосифовна

«Ассорти идей»

Комната школьника

(ул. Макаёнка, 5)

5

9.30-10.15

10.20-11.05

11.10-11.55

12.00-12.45

Гриценко

Елена Викторовна

«Школа ведущих»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

2

9.45-10.30

10-35-11.20

14.15-15.00

15.05-15.50

Гулевич

Наталья Юрьевна

«Школа игры на фортепиано»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

2

9.00-9.45

9.50-10.35

14.00-14.45

14.50-15.35

Домашенко

Татьяна Николаевна

«Art Steps»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

2

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

Карпалова

Татьяна Сергеевна

Студия моды «Очарование»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

2

Изо-студия

«Арт-деко»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

3

16.40-17.25

17.35-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

Козарь

Алла Геннадьевна

Образцовая студия эстрадного вокала «Музыкальный Олимп»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

3

16.15-17.00

17.05-17.50

Круглова

Анна Сергеевна

«ИСКра»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

1

17.45-18.30

18.35-19.10

19.15-20.00

Нестерова

Анжелика Анатольевна

Танцевальная студия «Azart»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22);

ГТЭК

(ул. Привокзальная,4)

5

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25

ЦТДиМ

13.30-14.15

14.20-15.05

15.10-15.55

ГТЭК

Павлюкевич

Людмила Николаевна

Вокальное объединение «Гармония»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

2

9.15-10.00

15.00-15.45

18.00-18.45

Подольская

Нина Михайловна

«Волшебная палитра»

Комната школьника

(ул. Макаёнка, 5);

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а)

5

«Волшебная палитра»

Реабилитационный центр

13.30-14.05

14.10-14.45

14.50-15.25

Порошина

Людмила Михайловна

«Золотая соломка»

Комната школьника

(ул. Кожара,11)

3

14.00-14.45

14.50-15.35

 

«Фитодизайн»

Комната школьника

(ул. Кожара,11)

3

15.40-16.25

16.30-17.15

 

Стрижакова

Наталья Владимировна

«Настольный теннис»

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а)

4

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

17.00-17.45

Татаренко Татьяна Ивановна

 «Театр юного актера»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

1

10.40-11.25

14.00-14.45

Телегузова Любов Владимировна

Образцовый театр кукол «Волшебный мир»

Комната школьника

(ул. Кожара,11)

3

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25

12.30-13.15

Ткаченко

Ирина Владимировна

«Мастерская творчества»

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а)

2

9.00-9.45

9.50-10.35

14.30-15.15

15.20-16.05

Тупиков

Игорь Викторович

«Школа игры на гитаре»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

3

9.00-9.45

9.50-10.35

10.40-11.25

Шараевич

Галина Григорьевна

«Природа и фантазия»

Комната школьника

(ул. Макаёнка, 5)

2

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25

17.30-18.15

 

 

nasidost

6dayforyou

helpforyou

mchsforyou

Важно!

sovetuchregdeniya

pravovayastr

paketbezop-red-red

telhotline-blue

president rus sm ban gomel sm full
logo 5637 1395905230 ban cenadm goiro sm full