header light end

Расписание корректируется, могут быть изменения

Ф.И.О.

педагога

Наименование

объединений  по интересам

 Год обучения

(группа)

четверг

 

Альгина

Ольга Валерьевна

Комната школьника по ул. Кожара,11

 

«Фольк - Арт»

1 год  1 гр.

2 год  1 гр.

13:45 – 14:30

14:35 – 15:20

2 гр.

17:30 – 18:15

18:20 – 19:05

«Бумажная пластика»

 

1 год  1 гр.

 

2 год  2 гр.

15:25 – 16:10

16:15 – 17:00

 

Аранзаева

Дарья

Дмитриевна

Комната школьника по ул.

Головацкого,104 а

 

«Медиация»

1 год  1 гр.

2 гр.

 

«Объектив»

1 год  1 гр.

2 гр.

 

11:00 – 11:45

11:50 – 12:35

Головацкого

Буренкова Елена Леонидовна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

Хореографическая студия «Диатомеи»

 

 

2 год  1 гр.

 

17:00 – 17:45

17:50 – 18:35

18:40 – 19:25

19:30 – 20:15

Васильева Наталья Николаевна

Комната школьника по ул.  Макаенка,5

«Школа мягкой игрушки»

 

 

1 год  1 гр.

9:30 – 10:15

10:20 – 11:05

2 год  1 гр.

2 гр.

«Стильные штучки»

1 год  1 г

11:10 -  11:55

12:00 – 12:45

2 гр.

3 гр.

Голубева Елена Рудольфовна

Комната школьника по ул.

Головацкого,104а

«Компьютерная графика»

1 год  1 гр.

13:20 – 14:05

14:10 – 14:55

2 год  1 гр.

9:30 – 10:15

10:20 – 11:05

«Азбука дизайна»

1 год  1 гр.

2 год  1 гр.        

11:15 – 12:00

12:05 – 12:50

 

Гузенкова Светлана Иосифовна

Комната школьника по ул.

Макаенка,5

 

«Ассорти идей»

1 год  1 гр.

 

11:10 – 11:55

12:00 – 12:45

2 год  1 гр.

9:30 – 10:15

10:20 – 11:05

2 гр.

3 гр.

Студия оригами «Бумажный кораблик»

1 год  1 гр.

Гриценко Елена Викторовна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

 

«Школа ведущих»

 

1 год  1 гр.

14:00 – 14:45

14:50 – 15:35

15:40 – 16:25

2 год  2 гр.

10:00 – 10:45

10:50 – 11:35

Гулевич Наталья Юрьевна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

 

«Школа игры на фортепиано»

2 год  1 гр.

14:00 – 14:45

14:50 – 15:35

15:40 – 16:55

2 год  2 гр.

 

Домашенко Татьяна Николаевна

Комната школьника

 по ул.Головацкого,104а,

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

Театральная мастерская с английским акцентом

1 год  1 гр.

2 год  2 гр.

13:40 – 14:25

14:30 – 15:15

3 гр.

15:20 – 16:05

16:10 – 16:55

 «Компьютерная

азбука» ул.Головацкого

 

4 гр.

5 гр.

2 год  1 гр.

2 гр.

 

Зинукова Елена Владимировна

Комната школьника

по ул. Кожара,11

 

ИЗО  студия «Клякса»

1 год  1 гр.

13:30 – 14:05

14:10 – 14:45

14:50 – 15:25

Реалибит.

2 год  1 гр.

 

«Мода «MIX»

1 год  1 гр.

2 год  2 гр.

 

Карпалова Татьяна Сергеевна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

 

Студия моды «Очарование»

2 год  1 гр.

 

 

ИЗО студия

«Арт - деко»

 

 

1 год  1 гр.

16:40 – 17:25

17:30 – 18:15

2 гр.

18:20 – 19:05

19:10 – 19:55

3 гр.

4 гр.

 

Козарь Алла

Геннадьевна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

 

Образцовая студия эстрадного вокала «Музыкальный

Олимп»

1 год  1 гр.

18:10 – 18:55

Подгруппа

2 год  1 гр.

2 гр.

4 гр.

16:30 – 17:15

17:20 – 18:05

Подгруппа

Корнейчук Валерий Дмитриевич

Комната школьника

по ул. Головацкого,104а

 

«Каратэ»

 

2 год  1 гр.

14:00 – 14:45

14:50 – 15:35

15:40 – 16:25

2 гр.

«Атлетическая гимнастика»

2 год  1 гр.

 

Нестерова Анжелика Анатольевна

ЦТДиМ

 (пр - т Ленина,22)

 

 

Танцевальная студия «АZарт»

 

1 год  1 гр.

11:20 – 12:05

Подгруппа

2 гр.

2 год  1 гр.

10:30 – 11:15

Подгруппа

16:15 – 17:00

Подгруппа

2 гр.

3 гр.

13:30 – 14:15  14:20 – 15:05

15:10 – 15:55

ГТЭК

 

 

Подольская Нина Михайловна

Комната школьника

по ул. Макаенка,5

 

 

«Волшебная палитра»

1 год  1 гр.

2 гр.

2 год  1 гр.

2 гр.

3 гр.

9:00 – 9:45

9:50 – 10:35 Головацкого

 

Порошина Людмила Михайловна

 

Комната школьника

по ул. Кожара,11,

Головацкого,104 а

 

 

«Золотая соломка»

1 год  1 гр.

 

2 гр.

 

2 год  1 гр.

10:10 – 10:55

11:00 – 11:45

Головацкого

 

«Фитодизайн»

 

1 год  1 гр.

2 год  1 гр.

14:00 – 14:45

14:50 – 15:35

Кожара

 

Попова

Вера Николаевна

 

Комната школьника

по ул. Кожара, 11,

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

 

Психологический

 клуб

«Зеркало»

1 год  1 гр.

2 гр.

 

«Общение»

1 год  1 гр.

10:00 – 10:45

10:50 – 11:35

Кожара

2 гр.

Стрижакова Наталья Владимировна

 

Комната школьника по ул. Головацкого,104а

 

«Настольный теннис»

 

2 год  1 гр.

2 гр.

3 гр.

14:30 – 15:15

15:20 – 16:05

4 гр.

16:10 – 16:55

17:00 – 17:45

Телегузова

Любовь Владимировна

Комната школьника по ул. Кожара,11

 

Образцовый

театр кукол

«Волшебный мир»

1 год  1 гр.

 

10:00 – 10:45

10:50 – 11:35

2 год  1 гр.

11:40 – 12:25

12:30 – 13:15

Тупиков Игорь Викторович

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22),

Комната школьника по ул. Головацкого,104 а

 

 

«Школа игры на гитаре»

 

 

 

 

 

 

1 год  1 гр.

2 год  1 гр.

10:00 – 10:45

10:50 – 11:35

11:40 – 12:25

2 гр.

3 гр.

Шараевич Галина Григорьевна

Комната школьника по ул.

Макаенка,5

 

«Природа и фантазия»

1 год  1 гр.

15:00 – 15:45

15:50 – 16:35

2 год  2 гр.

3 гр.

16:40 – 17:25

17:30 – 18:15

 

«Тестопластика»

1 год  1 гр.

2  гр.

nasidost

6dayforyou

helpforyou

mchsforyou

Важно!

sovetuchregdeniya

pravovayastr

paketbezop-red-red

telhotline-blue

инстаграм

president rus sm ban gomel sm full 24184845b87dc1132d27516afe1ce380 e1520418821614 300x300
logo 5637 1395905230 ban cenadm goiro sm full