header light end

Расписание корректируется, могут быть изменения

Ф.И.О.  педагога

Наименование

объединений

по интересам

гр.

время работы

Артеменко

Татьяна Владимировна

«Креативная мастерская»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

3

                 10.00-10.45                                 10.55-11.40                               14.00-14.45                14.55-15.40

Васильева

Наталья Николаевна

«Школа мягкой игрушки»

Комната школьника

(ул. Макаёнка, 5)

3

9.30-10.15

10.20-11.05

15.10-15.55

16.00-16.45

«Стильные штучки»

Комната школьника

(ул. Макаёнка, 5)

3

11.10-11.55

                12.00-12.45                 13.30-14.15

14.20-15.05

Врадинская

Юлия Васильевна

«Эстрадный танец» 

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

5

15.40-16.25

16.30-17.15

17.25-18.10

18.15-19.00

19.10-19.55

Голубева

Елена Рудольфовна

«Азбука дизайна»

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а)

  
 2

 15.00-15.45

15.50-16.35

«Компьютерная графика»

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а)

3

 16.40-17.25

17.30-18.15

Гузенкова

Светлана Иосифовна

«Ассорти идей»

Комната школьника

(ул. Макаёнка, 5)

5

9.30-10.15

10.20-11.05

11.10-11.55

12.00-12.45

15.30-16.15

16.20-17.05

17.10-17.55

18.00-18.45

Гриценко

Елена Викторовна

«Школа ведущих»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

2

10.20-11.05

11.10-11.55

14.15-15.00

15.10-15.55

Гулевич

Наталья Юрьевна

«Школа игры на фортепиано»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

2

9.00-9.45

9.50-10.35 

14.00-14.45

14.50-15.35

Зинукова

Елена Владимировна

ИЗО студия «Клякса»

Комната школьника

(ул. Кожара,11)

3

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25

17.30-18.15

Козарь

Алла Геннадьевна

Образцовая студия эстрадного вокала «Музыкальный Олимп»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

3

16.15-17.00

17.05-17.50

Корнейчук

Валерий Дмитриевич

«Каратэ»

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а)

3

17.00-17.45

17.50-18.35

18.40-19.25

19.30-20.15

20.20-21.05

21.10-21.55

Назаренко Юлия Михайловна

«Школа организаторов досуга»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

 3  

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25

17.30-18.15

Осмоловская

Надежда Анатольевна

«Инфознайка» 

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а)

2

10.10-10.45

10.50-11.35

13.40-14.25

                      14.30-15.15

«Компьютерная анимация»

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а)

1

12.00-12.45

12.50-13.25

Пипченкова

Светлана Викторовна

Образцовая студия ДПИ «Кудесница»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22);

Комната школьника 

(ул. Головацкого, 104а)

5

10.00-10.45

10.50-11.35 

14.30-15.15

15.25-16.10

ул. Головацкого104а

Порошина

Людмила Михайловна

«Золотая соломка»

Комната школьника

(ул. Кожара,11);

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а)

3

10.10-10.55

11.00-11.45

ул. Головацкого 104а

«Фитодизайн»

Комната школьника

(ул. Кожара,11);

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а)

3

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

ул. Кожара,11

Соболев

Денис Викторович

«Юный информатик»

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а)

2

19.30-20.15

20.20-21.05

Телегузова

Любовь Владимировна

Образцовый театр кукол

«Волшебный мир»

Комната школьника

(ул. Кожара,11)

 

10.00-10.45

10.50-11.35 

Ткаченко

Ирина Владимировна

«Мастерская творчества»

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а)

2

9.00-9.45

9.50-10.35 

Тупиков

Игорь Викторович

«Школа игры на гитаре»  

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22);

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а)

3

9.00-9.45

9.50-10.35

10.40-11.25

ЦТДиМ

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

ул. Головацкго 104а

nasidost

6dayforyou

helpforyou

mchsforyou

Важно!

sovetuchregdeniya

pravovayastr

paketbezop-red-red

telhotline-blue

president rus sm ban gomel sm full
logo 5637 1395905230 ban cenadm goiro sm full