шапка3

Расписание корректируется, могут быть изменения

 

Ф.И.О.

педагога

Наименование

объединений  по интересам

понедельник

Артеменко татьяна Владимировна

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

«Индиго»    

14:00 – 14:45 

14:50 – 15:35

16:00 – 16:45 

16:50 – 17:35  

Аранзаева

Дарья  Дмитриевна

 

Комната школьника

Головацкого,104а;

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

        Фото объединение            «В объектив» 

09:30 - 10:15

10:20 - 11:05

Головацкого,104а 

       «Юный медиатор»   

14:00 – 14:45 

14:50 – 15:35

Головацкого,104а

«Азбука права» 

16:00 – 16:45 

16:50 – 17:35  

Головацкого,104а 

Васильева

Наталья Николаевна 

Комната школьника

по ул. Макаенка,5

«Шкатулка традиций»

 

 

09:30 - 10:15

10:20 - 11:05

15:10 - 15:55

16:00 - 16:45

«Стильные штучки»

11:10 - 11:55

12:00 - 12:45 

13:30 14:15

14:20 15:05 

Голубева

Елена Рудольфовна

Комната школьника

Головацкого,104 а  

 «Компьютерная графика»

17:00 - 17:45

17:50 - 18:35

Гриценко

Елена Викторовна 

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22) 

«Школа ведущих» 

14:40 - 15:25

15:30 - 16:15

16:20 - 17:05

Гурова

Вероника Александровна

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

«Гармония»

(вокал)

18:30 – 19:15

19:20 – 20:05

Гулевич

Наталья Юрьевна 

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

«Школа игры на фортепиано»

08:45 - 09:30

09:35 - 10:20

10:25 - 11:10

11:15 - 12:00

12:05 - 12:50

Зинукова

Елена Владимировна 

Комната школьника

 по ул. Кожара,11

ГГЦКРО

ИЗО  студия «Клякса»

10:10 – 10:55

11:00 – 11:45 

16:00 – 16:45

16:50 – 17:35

Кожара,11 

13:30 – 14:15

14:20 – 15:05 

15:10 – 15:55

ГГЦКРО

Кашанская

Светлана Валерьевна 

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

«Энергия»

спортивная аэробика

14:15 – 15:00

15:05 – 15:50 

15:55 – 16:40

Козарь

Алла Геннадьевна 

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

Образцовая студия

эстрадного вокала

«Музыкальный Олимп»

16:45 - 17:30

 

 

 

Корнейчук

Валерий Дмитриевич

Комната школьника

Головацкого,104 а 

«Каратэ»

17:00 – 17:45

17:50 – 18:35

18:40 – 19:25

19:30 – 20:15 

Ковалевич Надежда Ивановна

Комната школьника

Головацкого,104 а 

Литературная мастерская «Творим и говорим»

15:40 – 16:25 

16:30 – 17:15

«КВН»

14:00 – 14:45

14:50 – 15:35

Мигуля

Виктория Сергеевна

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

Танцевальная студия «Мара»

10:00 – 10:45

14:00 – 14:45 

17:00 – 17:35

17:40 – 18:15

Пипченкова

Светлана Викторовна

Комната школьника

по ул. Головацкого,104 а 

Образцовая студия

ДПИ

«Кудесница»

  09:30 – 10:15  

10:20 – 11:15

14:00 – 14:45

14:50 – 15:35

15:40 – 16:25

16:30 – 17:15

Порошина

Людмила Михайловна

Комната школьника

по ул. Кожара,11

по ул. Головоцкого,104а

«Фитодизайн» 

  

14:00 – 14:45

14:50 – 15:35

Головацкаго,104а

«Золотая соломка» 

   

  09:30 – 10:15  

10:20 – 11:15

Головацкаго,104а

Тупиков

Игорь Викторович

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22);

Комната школьника

по ул.Головацкого,104а

  

 

«Школа игры

на гитаре»

 

 

 

 

11:00 – 11:45

11:50 – 12:35

Головацкого, 104а   

14:00 – 14:45

14:50 – 15:35

ЦТДиМ 

 

i

nasidost

6dayforyou

helpforyou

mchsforyou

Важно!

sovetuchregdeniya

pravovayastr

paketbezop-red-red

telhotline-blue

Трудоустройство молодежи

2145

youtube

Instagram vvodit arhivyi 800x405

c638f56e30a56bb1f0de75353f9cb793

гомель территория5

БАННЕР sm full

banner gomelobliskom

24184845b87dc1132d27516afe1ce380 e1520418821614 300x300  unnamed111 помогут МИн обр загружено
 sm full goiro  baner 2 4 300x145 дом без насилия п ban cenadm форум