шапка3

Расписание корректируется, могут быть изменения

Ф.И.О.

педагога

Наименование

объединений  по интересам

пятница 

Альгина

Ольга Валерьевна

Комната школьника по ул. Кожара,11

«Фольк - Арт»   

13:45 – 14:30

14:35 – 15:20

15:25 – 16:10

16:15 – 17:00 

«Папирус»  

17:05 – 17:50

17:55 – 18:40

Артеменко Татьяна Владимировна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

«Индиго»  

10:00 – 10:45 

10:50 – 11:35

Домашенко Татьяна Николаевна

Комната школьника по ул.

Головацкого,104а

 «Компьютерная

азбука»

 

09:20 – 10:05

10:10 – 10:55

Головацкого,104а

13:25 – 14:10

14:15 – 15:00

Головацкого,104а 

Зинукова

Елена Владимировна

Комната школьника

по ул. Кожара,11,

 

 «MIX идей» 

14:30 – 15:15

15:20 – 16:05

ИЗО  студия «Клякса» 

16:10 – 16:55

17:00 – 17:45

Козарь Алла

Геннадьевна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

Образцовая студия эстрадного вокала

«Музыкальный

Олимп»

10:40  - 11:15

11:20 – 12:05

16:15 – 17:00

17:05 – 17:50

17:55 – 18:40

18:45 – 19:20

Кутиков

Илья Михайлович

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

«Эврика»

16:00 – 16:45

16:50 – 17:35

Корнейчук Валерий Дмитриевич

Комната школьника по ул.

Головацкого,104а

 

«Атлетическая гимнастика»

 

14:30 –15:15

15:20 –16:05

16:10 – 16:55

Карпинский Виталий Валерьевич

на базе ГГЦКРОиР

Образцовый театр кукол «Чароўны свет»

10:00 – 10:35

10:40 – 11:15 

 

Мигуля

Виктория Сергеевна

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

Хореографическая студия

«Мара»

10:30 – 11:15

11:20 – 12:05 

Нестерова

Анжелика Анатольевна

 ЦТДиМ

 (пр - т Ленина,22)

Танцевальная студия «АZарт»

 

16:30 – 17:15

17:20 – 18:05

18:10 – 18:45

18:50 – 19:25 

Подольская

Нина Михайловна

Комната школьника

по ул. Головацкого,104а

«Юный Пикассо» 

09:30 – 10:15

10:20 – 11:05 

«Волшебная палитра» 

11:15 – 12:00

12:05  - 12:50

Подольницкий Сергей Петрович

 ЦТДиМ

 (пр - т Ленина,22)

 
 Юный конструктор с элементами электроники

09:00 – 09:45

09:50 – 10:35 

 «Судомодельный» 

16:50 –17:35

17:40 – 18:25

 

Разрезова Надежда Викторовна

 ЦТДиМ

 (пр - т Ленина,22)

«Театр миниатюр и развлечений Калейдоскоп» 

09:00 – 09:45

Гинзбург

Жанна Сергеевна

 ЦТДиМ

 (пр - т Ленина,22)

«Гармония» 

09:30 – 10:15

10:20 – 11:05

Стрижакова Наталья Владимировна

 Комната школьника

по ул. Головацкого,104а

«Настольный теннис» 

09:05 – 09:50

09:55 – 10:40

10:45 – 11:30

11:35 – 12:20

15:45 – 16:30

16:35 – 17:20

Тупиков

Игорь Викторович

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22),

Комната школьника по ул. Головацкого,104 а

«Школа игры на гитаре» 

09:00 – 09:45

09:50 – 10:35

ЦТДиМ

14:00 – 14:45

14:50 – 15:35

Головацкого,104а

Цыпкина Ксения Александровна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22),

Комната школьника по ул. Головацкого,104 а

«ИЗОмания»  

10:40 – 11:25

11:30 – 12:15

 
«На нітачцы»  

14:00 – 14:45

14:50 – 15:35

Головацкого,104а

 16:30 – 17:15

17:20 – 18:05

Шараевич Галина Григорьевна

Комната школьника

по ул. Макаенка,5

«Тестопластика»

13:30 –14:15

14:20 –15:05

«Природа и фантазия»

11:30 – 12:15

12:20 – 13:05

15:10 – 15:55

16:00 – 16:45

6dayforyou

helpforyou

mchsforyou

Важно!

sovetuchregdeniya

pravovayastr

paketbezop-red-red

telhotline-blue

РС ОО "БРПО"

Безымянный 1 min 1 969x1024

Мы в соцсетях

youtube

Instagram vvodit arhivyi 800x405

цтдим

изображение viber 2023 02 17 10 58 29

9Wf5K9Eqkqw

c638f56e30a56bb1f0de75353f9cb793

гомель территория5

БАННЕР

sm full

banner gomelobliskom

24184845b87dc1132d27516afe1ce380 e1520418821614 300x300

unnamed111

помогут

МИн обр

загружено

 sm full

goiro

 baner 2 4 300x145

105 лет

п

ban cenadm

форум