header light end

Расписание корректируется, могут быть изменения

Ф.И.О.

педагога

Наименование

объединений 

по интересам

гр.

время работы

Альгина

 Ольга Валерьевна

«Фольк-Арт»

Комната школьника

(ул. Кожара,11)

2

16.50-17.35

17.40-18.25

 

«Живое слово»

Комната школьника

(ул. Кожара,11)

2

13.30-14.15

14.20-15.05

15.10-15.55

16.00-16.45

Артеменко

Татьяна Владимировна

«Креативная мастерская»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

2

10.00-10.45

10.55-11.40

14.00-14.45

14.55-15.40

Врадинская

Юлия Васильевна

«Эстрадный танец»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

5

8.30-9.15

9.20-10.05

10.15-11.00

11.05-11.50 

Гриценко Елена Викторовна

«Школа ведущих» 

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

2

9.45-10.30

10.35-11.20

Данченко

Ольга Александровна

«Дизайн игрушки»

Комната школьника

(ул. Кожара,11)

2

14.00-14.45

14.55-15.40

 

Домашенко

Татьяна Николаевна

«Art Steps»

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а)

2

9.55-10.40

10.45-11.30

15.00-15.45

15.50-16.35

«Компьютерная азбука»

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а)

3

8.15-9.00

9.05-9.50 

13.20-14.05

14.10-14.55

Зинукова

Елена Владимировна

ИЗО студия «Клякса»

Комната школьника

(ул. Кожара,11)

3

15.40-16.25

16.30-17.15

17.20-18.05

18.10-18.55

Козарь

Алла Геннадьевна

Образцовая студия эстрадного вокала «Музыкальный Олимп»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

3

 9.45-10.30

10.35-11.20

11.25-12.10 

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

17.15-18.00

18.05-18.50

Корнейчук

Валерий Дмитриевич

«Каратэ»

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а)

3

17.00-17.45

17.50-18.35

18.40-19.25

19.30-20.15

20.20-21.05

21.10-21.55

Кузьменко

Сергей Евгеньевич

«Робототехника»,

«Судомодельный»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

2

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

17.15-18.00

18.10-18.55

19.05-19.50

Кутиков

Илья Михайлович

Клуб

«ЧТО?ГДЕ?КОГДА?»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

1

16.00-16.45

16.50-17.35

Нестерова

Анжелика Анатольевна

Танцевальная студия «Azart»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22); 

5

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

18.30-19.15

Подольская

Нина Михайловна

«Волшебная палитра» 

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а)

5

10.00-10.45

10.50-11.35

 

«Волшебная палитра»

Реабилитационный центр

13.30-14.05

14.10-14.45

14.50-15.25

Стрижакова

Наталья Владимировна

«Настольный теннис»

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а)

4

9.15-10.00

10.05-10.50 

10.55-11.40

11.45-12.30

Тупиков

Игорь Викторович

«Школа игры на гитаре» 

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

3

13.45-14.30

14.35-15.20

15.25-16.10

16.15-17.00

Шаповалова

Юлия Александровна

«Лидер»

2

15.00-15.45

15.55-16.40

  16.50-17.35 

Шараевич

Галина Григорьевна

«Природа и фантазия»

Комната школьника

(ул. Макаёнка, 5)

3

11.30-12.15

12.20-13.05 

«Тестопластика»

Комната школьника

(ул. Макаёнка, 5)

2

13.30-14.20

14.25-15.10

 

nasidost

6dayforyou

helpforyou

mchsforyou

Важно!

sovetuchregdeniya

pravovayastr

paketbezop-red-red

telhotline-blue

president rus sm ban gomel sm full
logo 5637 1395905230 ban cenadm goiro sm full