шапка

Расписание корректируется, могут быть изменения

Ф.И.О.

педагога

Наименование

объединений  по интересам

среда 

Альгина

Ольга Валерьевна

Комната школьника по ул. Кожара,11

«Фольк-Арт»

11:45 –12:25

12:30 –13:10

13:30 –14:10

14:15 –14:55 

«Фольк-Арт»

15:00 –15:40

15:45 –16:25

 Артеменко Татьяна Владимировна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

«Креативная мастерская» 

10:00 – 10:40

10:45 – 11:25

11:35 –12:15

12:20 –13:00

 Аранзаева

Дарья Дмитриевна

Комната школьника по ул.  Головацкого,104А,

Комната школьника

 по ул. Кожара,11

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

«Юный медиатор»  

10:35 – 11:15

11:20 – 12:00

Головацкого, 104а

12:05 – 12:45

12:50 – 13:30

Головацкого, 104а
 «В объективе»   

09:00 – 09:40

09:45 – 10:25

Головацкого, 104а

Васильева

 Наталья Николаевна

Комната школьника по ул.  Макаенка,5

«Школа мягкой игрушки»

 

09:00 – 09:40

09:45 – 10:25

14:00 – 14:40

14:45 – 15:25

«Стильные штучки»

10:30 -  11:10

11:15 – 11:55

12:00 – 12:40

12:45 – 13:25

Врадинская 

Юлия Васильевна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

Студия эстрадного танца «Атмосфера»

09:00 – 09:40

09:45 – 10:25

10:40 – 11:20

11:25 – 12:05

12:10 – 12:55

Голубева

 Елена Рудольфовна

Комната школьника

 по ул. Головацкого,104а

«Компьютерная графика»

09:00 – 09:40

09:45 – 10:25

Гузенкова

Светлана Иосифовна

Комната школьника по ул.

Макаенка,5

«Ассорти идей»

 

09:00 – 09:40

09:45 – 10:25

10:30 – 11:10

11:15 – 11:55

Данченко

Ольга Александровна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

 

«Дизайн игрушки» 

09:30 – 10:10

10:15 – 10:55 

Домашенко

Татьяна Николаевна

Комната школьника по ул.

Головацкого,104а,

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

Театральная мастерская с английским акцентом «Art Steps» 

10:00 – 10:40

10:45 – 11:25

Головацкого, 104а

11:30 – 12:10

12:15 – 12:55

Головацкого, 104а

 «Компьютерная азбука» 

 

13:15 – 13:55

14:00 – 14:40

Головацкого, 104а

14:45 – 15:25

15:30 – 16:10

Головацкого, 104а 

Зинукова

Елена Владимировна

Комната школьника по ул.

Кожара,11

ИЗО студия

«Арт - деко»

09:30 – 10:10

10:15 – 10:55 

11:00 – 11:40

11:45 – 12:25 

«Модный MIX»

 

12:30 – 13:10

13:15 – 13:55

Иванова

Юлия Александровна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

«Мой край. by»

12:05 – 12:45

12:50 – 13:30

Карпалова

Татьяна Сергеевна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

 

ИЗО студия

«Арт - деко»

 

 

11:45 – 12:25

подгруппа

12:30 – 13:10

13:15 – 13:55

14:45 – 15:25

14:00 – 14:40

14:45 – 15:25

Козарь

Алла Геннадьевна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

Образцовая студия

эстрадного вокала

«Музыкальный Олимп»

 

19:10 – 19:50

Корнейчук

 Валерий Дмитриевич

Комната школьника по ул. Головацкого,104а

«Атлетическая гимнастика»

14:45 –15:25

15:30 –16:10

16:15 – 16:55

«Каратэ» 

 

17:00 – 17:40

17:45 – 18:25

18:30 – 19:10

19:15 – 19:55

Назаренко

Юлия Михайловна 

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

«Лидер»

17:30 –18:10

18:15 –18:55

Нестерова

Анжелика Анатольевна

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

Танцевальная студия

«Azрт» 

11:00 – 11:40

11:45 – 12:25 

12:30 – 13:10

13:15 – 13:55

 

Осмоловская

Надежда Анатольевна

Комната школьника по ул. Головацкого,104а

«Компьютерная анамация»

09:00 – 09:40

09:45 – 10:25

 Пипченкова

Светлана Викторовна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22),

Комната школьника по ул. Головацкого,104а

Образцовая студия ДПИ

«Кудесница»

09:00 – 09:40 

09:45 – 10:25

10:30  11:10

11:15 11:55

 ЦТДиМ
 

12:30 – 13:10 

13:15 – 13:55

14:00  14:40

14:45 15:25

 Головацкого, 104а

Подольская

Нина Михайловна

Комната школьника по ул. Макаенка,5

«Волшебная палитра»

09:00 – 09:40 

09:45 – 10:25

10:30 – 11:10

11:15 – 11:55

12:00 – 12:40

12:45 – 13:25

 Порошина

Людмила Михайловна

 

Комната школьника по ул. Кожара,11,

Головацкого,104 а

 

«Золотая соломка»

 

09:30 – 10:10

10:15 – 10:55

11:00 – 11:40

11:45 – 12:25 

Головацкого,104а 

«Фитодизайн» 

 

12:30 – 13:10

13:15 – 13:55

Головацкого,104а

Стрижакова

 Наталья Владимировна 

Комната школьника по ул. Головацкого,104а

 

«Настольный теннис»

10:10 – 11:50

10:55 – 11:35

11:40 – 12:20

12:25 – 13:05

13:10 – 13:50

13:55 – 14:35

Татаренко

Татьяна Ивановна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

«Театр юного актера»

14:30 – 15:10

15:15 – 15:55

16:00  16:40

16:45 – 17:25

17:45 – 18:20

18:25 – 19:00

Тупиков

Игорь Викторович

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22),

Комната школьника по ул. Головацкого,104 а 

 

«Школа игры на гитаре»

 

14:00 – 14:40

14:45 – 15:25

15:30 – 16:10

Головацкого, 104а

Шараевич

Галина Григорьевна

Комната школьника по ул.

Макаенка,5

«Природа и фантазия»

12:30 –13:10

15:15 –13:55 

«Тестопластика»

11:00 –11:40

11:45 –12:25 

лето на пользу

i

Трудоустройство молодежи

2145

nasidost

6dayforyou

helpforyou

mchsforyou

Важно!

sovetuchregdeniya

pravovayastr

paketbezop-red-red

telhotline-blue

youtube

Instagram vvodit arhivyi 800x405

c638f56e30a56bb1f0de75353f9cb793

гомель территория5

БАННЕР sm full

banner gomelobliskom

24184845b87dc1132d27516afe1ce380 e1520418821614 300x300  unnamed111 помогут МИн обр
 sm full goiro  baner 2 4 300x145 дом без насилия п ban cenadm форум