header light end

Расписание корректируется, могут быть изменения

Ф.И.О.

педагога

Наименование

объединений  по интересам

 Год обучения

(группа)

среда 

Альгина

Ольга Валерьевна

Комната школьника по ул. Кожара,11

«Фольк-Арт» 1 год  3 гр. 

11.30 –12.10

12.15 –12.55

 Артеменко Татьяна Владимировна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

«Креативная мастерская» 

2 год  1 гр. 

10:00 – 10:40

10:45 – 11:25

 Аранзаева Дарья Дмитриевна

Комната школьника по ул.  Головацкого,104А,

Комната школьника

 по ул. Кожара,11

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

«Юный медиатор»   1 год  1 гр. 

14.00 – 14.40

14.45 – 15.25

ЦТДиМ
2 год  1 гр.

9.30 – 10.10

10.15 – 10.55

Головацкого
«Объектив»    2 год  1 гр. 

11.20 – 12.00

12.05 – 12.45

Головацкого 

Васильева

 Наталья Николаевна

Комната школьника по ул.  Макаенка,5

«Школа мягкой игрушки»

 

1 год  1 гр.

9.30 – 10.10

10.15 – 10.55

2 год  1 гр.

15.00 – 15.40

15..45 – 16.25

«Стильные штучки»

1 год  2 гр.

13.30 – 14.10

14.15 – 14.55

3 гр.

11.00 -  11.40

11.45 – 12.25

Врадинская 

Юлия Васильевна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

Студия эстрадного танца «Атмосфера»

2 год  1 гр.

9:20 – 10:00

10:05 – 10:45

2 гр.

15.40 – 16.20

16.25 – 17.05

17.10 – 17.50

Голубева

 Елена Рудольфовна

Комната школьника

 по ул. Головацкого,104а

«Компьютерная графика»

1 год  1 гр.

17.00 – 17.40

17. 45 – 18.25

Гузенкова

Светлана Иосифовна

Комната школьника по ул.

Макаенка,5

«Ассорти идей»

3 гр.

16:00  - 16:40

16:45 –17:25

Студия оригами «Бумажный кораблик»

1 год  1 гр.

14.30 – 15.10

15.15 – 15.55

Гриценко

Елена Викторовна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

«Школа ведущих»

2 год  1 гр.  

10.30 – 11.10

Подгруппа 

Данченко

Ольга Александровна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

 

«Дизайн игрушки» 

2 год  1 гр. 

9:00 – 9:40

9:45 – 10:25 

Домашенко

Татьяна Николаевна

Комната школьника по ул.

Головацкого,104а,

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

Театральная мастерская с английским акцентом

1 год  1 гр.

3 гр.

10.45 – 11.25

12.30 – 12.10

Головацкого

4 гр.

14.50 – 15.30

15.35 – 16.15

Головацкого

 «Компьютерная

азбука» ул.Головацкого

 

2 год  1 гр. 

9.15 – 9. 55

10.00 – 10.40

Головацкого

2 гр.

13.20 –14.00

14.05 – 14.45

Головацкого

Иванова

Юлия Александровна

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

«Мой край.by» 1 год  1 гр.

16.00 – 16. 40

16. 45 – 17.25

Карпалова

Татьяна Сергеевна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

 

Студия моды «Очарование»

2 год  1 гр. 

14.30 – 15.10

15.15 – 15.55 

ИЗО студия

«Арт - деко»

 

 

1 год  3 гр.

11.45 – 12.25

Подгруппа

14.10 – 14.50

14.55 – 15.35

Подгруппа 

4 гр.

16.00 – 16.40

16.45 –17.25

Корнейчук

 Валерий Дмитриевич

Комната школьника по ул. Головацкого,104а

«Каратэ» 

2 год   2 гр.

17.00 – 17.40

17.45 – 18.25

18.30 – 19.10

19.15 – 19.55
«Атлетическая гимнастика»  2 год   2 гр.

14.30 –15.10

15.15 –15.55

16.00 –16.40

Назаренко

Юлия Михайловна 

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

«Лидер» 1 год         1 г.

15.30 –16.10

16.15 –16.55

Подгруппа

 Пипченкова

Светлана Викторовна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22),

Комната школьника по ул. Головацкого,104а

Образцовая студия ДПИ

«Кудесница»

1 год  1 гр.

2 год  1 гр.

10.00 – 10.40 

10.45 – 11.25

 

Подольская

 Нина Михайловна

Комната школьника по ул. Макаенка,5

 

«Волшебная палитра»

1 год  1 гр.

9.30 -10.10

10.15 – 10.55

2 год  1 гр.

11.10 – 11.50

11.55 – 12.35

2 гр.

13.30 – 14.10

14.15 – 14.55

Подолинский

Сергей Петрович

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

«Робототехника» 1 год    1 гр.

9.00 – 9.40

9.45 – 10.25

 Порошина

Людмила Михайловна

 

Комната школьника по ул. Кожара,11,

Головацкого,104 а

 

 

«Золотая соломка»

1 год  1 гр.

15.30 – 16.10

16.20 – 17.00

Кожара

«Фитодизайн»

2 год  1 гр.

10.00 – 10.40

10.45 – 11.25

Кожара

Попова

Вера Николаевна

 Комната школьника по ул. Кожара,

11, ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

 

Психологический

 клуб

«Зеркало»

1 год  1 гр.

2 гр.

10.00 – 10.40

10.45 – 11.25

Кожара 
«Общение»

2 гр.

14.00 – 14.40 

14.45 –  15.25

Стрижакова

 Наталья Владимировна 

Комната школьника по ул. Головацкого,104а

 

«Настольный теннис»

2 год  1 гр.

9.20 – 10.00

10.05 -  10.45

2 гр.

10.50 – 11.30

11.35 – 12.15

Татаренко

Татьяна Ивановна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

«Театр юного актера»

1 год  1 гр.

18.00 – 18.35

18.40 – 19.15

Подгруппа

2 год  1 гр.

9.30 – 10.10

Подгруппа

15.00 - 15. 40

15.45 - 16. 25

 Телегузова

Любовь Владимировна

Комната школьника по ул. Кожара,11

Образцовый

театр кукол

«Волшебный мир»
2 год    1 гр.

15.40 – 16.20

16.25 – 17.05

Тупиков

Игорь Викторович

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22),

Комната школьника по ул. Головацкого,104 а 

 

«Школа игры на гитаре»

 

1 год  2 гр.

14.00 – 14.40

14.45 – 15.25

15.30 – 16.10

Головацкого

Шараевич

Галина Григорьевна

Комната школьника по ул.

Макаенка,5

 

«Природа и фантазия»

2 год  2 гр.

10.10 –10.50

10.55 –10.35 


«Тестопластика» 1 год  2 гр.

11.40 –12.20

12.25 –13.05 

год народного единства

nasidost

6dayforyou

helpforyou

mchsforyou

Важно!

sovetuchregdeniya

pravovayastr

paketbezop-red-red

telhotline-blue

youtube

Instagram vvodit arhivyi 800x405

гомель территория5

govby sm ban gomel sm full 24184845b87dc1132d27516afe1ce380 e1520418821614 300x300 дом без насилия помогут
logo 5637 1395905230 ban cenadm goiro sm full