шапка3

Расписание корректируется, могут быть изменения

Ф.И.О.

педагога

Наименование

объединений  по интересам

суббота

 

Альгина

Ольга Валерьевна 

Комната школьника

 по ул. Кожара,11

 

«Папирус»  

12:00 – 12:45

12:50 – 13:35  

«Фольк-Арт»      

13:40 – 14:25

14:30 – 15:15 

«Занимательная риторика»  

15:20 – 16:05

16:10 – 16:55  

Васильев Александр Алексеевич

Комната школьника

по ул. Головацкого,104 а  

«Дзюдо» 

13:45- 14:30

14:35 - 15:20

Врадинская

Юлия Васильевна

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

Студия эстрадного танца «Атмосфера» 

12:40 - 13:25

13:30 - 14:15

14:20 - 15:05

15:10 - 15:55 

16:00 –16:45

Голубева

Елена Рудольфовна

Комната школьника

по ул. Головацкого,104 а  

 «Компьютерная графика»

12:15 - 13:00

13:05 - 13:50 

«Азбука дизайна»

10:30 –11:15

11:20– 12:05

Гурова Вероника Александровна

Комната школьника

по ул. Головацкого,104 а  

«Гармония»

(вокал)

10:30 – 11:15

11:20 – 12:05

Гузенкова Светлана Иосифовна

Комната школьника

по ул. Макаенка,5

«Ассорти идей»

14:00 –14:45

14:50– 15:35

15:40 - 16:25 

16:30 –17:15

Домашенко Татьяна Николаевна

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

Театральная мастерская

с английским акцентом «Art Steps»

10:25 –11:10

11:15 –12:00

13:45 - 14:30

14:35 - 15:20 

Зинукова

Елена Владимировна 

Комната школьника

 по ул. Кожара,11

ИЗО  студия «Клякса»

13:30 – 14:15

14:20 – 15:05 

«MIX идей» 

15:10 - 15:55

16:00 - 16:45 

16:50 –17:35

17:40 –18:25

Иванова Юлия Александровна

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

«Мой край. by» 

12:30 - 13:15

13:20 - 14:05

14:10 - 14:55

Кутиков

Илья Михайлович

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

 «Что? Где? Когда?»

14:00 –14:45

14:50– 15:35

15:40 - 16:25

Логвач Виктория Айваровна 

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

«Общение»

10:00 - 10:45

10:50 - 11:35

Мигуля

Виктория Сергеевна 

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

Танцевальная студия

«Мара»

10:50 - 11:35

16:50 – 17:25

17:30 – 18:05

18:10 - 18:55

Пипченкова

Светлана Викторовна

Комната школьника

по ул. Головацкого,104 а,

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

Образцовая студия

ДПИ

«Кудесница»

10:00 - 10:45

10:50 - 11:35

Головацкого,104 а

11:40 – 12:25

12:30 – 13:15

Головацкого,104 а

14:00 –14:45

14:50– 15:35

15:40 – 16:25

16:30 - 17:15

Подольницкий Сергей Петрович

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

«Судомодельный»

09:00 – 09:45

09:50 - 10:35

«Юный конструктор»

10:40 – 11:25

11:30 – 12:15 

12:20 – 13:05 

Подольская

Нина Михайловна

Комната школьника

по ул. Головацкого, 104а,

Макаенка,5

«Волшебная палитра» 

09:00 – 09:45

09:50 - 10:35

Головацкого, 104а

11:10 – 11:55

12:00 – 12:45

Макаенка,5

Стрижакова

Наталья Владимировна

Комната школьника

по ул. Головоцкого,104а

«Настольный теннис»

12:30 – 13:15

13:20 – 14:05

14:10 –14:55

15:00– 15:45

Шараевич Галина Григорьевна

Комната школьника

по ул. Макаенка,5

«Тестопластика»

 

11:30 – 12:15

12:20 - 13:05 

«Природа и фантазия» 

13:10 – 13:55

14:00 – 14:45

 

i

nasidost

6dayforyou

helpforyou

mchsforyou

Важно!

sovetuchregdeniya

pravovayastr

paketbezop-red-red

telhotline-blue

Трудоустройство молодежи

2145

youtube

Instagram vvodit arhivyi 800x405

c638f56e30a56bb1f0de75353f9cb793

гомель территория5

БАННЕР sm full

banner gomelobliskom

24184845b87dc1132d27516afe1ce380 e1520418821614 300x300  unnamed111 помогут МИн обр загружено
 sm full goiro  baner 2 4 300x145 дом без насилия п ban cenadm форум