header light end

Расписание корректируется, могут быть изменения

Ф.И.О.

педагога

Наименование

объединений по интересам

Год обучения,

группа

суббота

Альгина

Ольга Валерьевна

Комната школьника

 по ул. Кожара,11

«Фольк-Арт»

1 год          1 группа

12.00 – 12.40

12.45 – 13.25

2 группа

13.30 – 14.10

14.15 – 14.55

«Бумажная пластика»

 3 группа

15.00 – 15.40

15.45 – 16.25

Васильев Александр Алексеевич

Комната школьника

 по ул. Головацкого,104 а

«Дзюдо»

2 год          2 группа

13.45 – 14.25

14.30 – 15.10

Врадинская  Юлия Васильевна

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

Студия эстрадного танца «Атмосфера»

2 год          1 группа

10.00 –10.40 

10.45 –11.25

2 группа

14.00 – 14.40

14.45 – 15.25

15.30 – 16.10

Голубева Елена Рудольфовна

Комната школьника

по ул.Головацкого,104 а

«Компьютерная графика»

2 год          1 группа

11.35 – 12 .15

12 20 – 13. 00

«Азбука дизайна»

2 год          1 группа

9 30 -  10. 10

10. 15 – 10.55

Домашенко Татьяна Николаевна

Комната школьника

по ул. Головацкого, 104 а,

ЦТДиМ

Театральная мастерская с английским акцентом

      «Art Steps»

1 год         1 группа

9. 00  - 9. 40

9. 45  - 10 25

ЦТДиМ

2 год         2 группа

12.00 – 12.40

12.45 – 13.25

Зинукова Елена Владимировна

Комната школьника

по ул. Кожара,11

ИЗО студия «Клякса»

1 год         1 группа

16.45 – 17.25

17.30 – 18.10

«Мода «MIX»

1 год         1 группа

16.45 – 17.25

17.30 – 18.10

2 год         2 группа

14.40 – 15.20

15.25 – 16.05

Иванова Юлия Александровна

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

«Мой край.by»

1 год         1 группа

14.00 – 14.40

14.45 – 15.25

15.30 – 16.10

                 2 группа

12.00 –12.40

12.45 –13.25

Назаренко

Юлия Михайловна

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

«Лидер»

1 год         1 группа

11.00 – 11.40

11.45 – 12.25

13.30 – 14.10

14.15 – 15.55

Пипченкова Светлана Викторовна

ЦТДиМ,

(пр-т Ленина,22),

 комната школьника по ул. Головацкого,104а

Образцовая студия ДПИ «Кудесница»

1 год        1 группа

15.00 -  15.40

15.45 – 16.25

2 год        1 группа

13.30 – 14.10

 14.15 – 14.55

                  2 группа

9.45 – 10.25 

10.30 – 11.10

Головацкого

               4 группа

11.15 – 11.55

12.00 – 12.40

Головацкого

Подольницкий Сергей Петрович

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

«Судомодельный»

1 год         1 группа

9.00 – 9.40

9.45 – 10.25

«Робототехника»

1 год         1 группа

10.40 – 11.20

11.25 – 12.05

12.15 – 12.55

Подольская Нина Михайловна

Комната школьника

по ул. Макаенка,5

Головацкого,104 а

«Волшебная палитра»

2 год         2 группа

11.10 – 11.50

11.55 – 12.35

Макаенка

2 год          3 группа

9.00 – 9.40

9.45  - 10.25

 Головацкого

Попова

Вера Николаевна

Комната школьника

по ул. Кожара, 11,

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

 

Психологический

клуб «Зеркало»

1 год         1 группа

9.45 – 10.25

10.30 – 11.10

Кожара

                 2 группа

11.15– 11.55

12.00 – 12.40

Кожара

«Общение»

1 год          2 группа

16.30 – 17.10

17.15 – 17.55

Стрижакова Наталья Владимировна

Комната школьника

по ул.Головацкого,104 а

«Настольный теннис»

       1 год        3 группа

13.55 – 14.40 

14.45 – 15.25

                 4 группа

12.25 –13.05

13.10 – 13.50

Шараевич Галина Григорьевна

Комната школьника

по ул. Макаенка,5

«Природа и фантазия»

1 год          1 группа

13.00 -13.40

13.45 –14.25

«Тестопластика»

1 год          2 группа

11.30 -12.10

12.15 – 12.55

 

год народного единства

nasidost

6dayforyou

helpforyou

mchsforyou

Важно!

sovetuchregdeniya

pravovayastr

paketbezop-red-red

telhotline-blue

youtube

Instagram vvodit arhivyi 800x405

гомель территория5

govby sm ban gomel sm full 24184845b87dc1132d27516afe1ce380 e1520418821614 300x300 дом без насилия помогут
logo 5637 1395905230 ban cenadm goiro sm full