header light end

Расписание корректируется, могут быть изменения

Ф.И.О.

педагога

Наименование

объединений по интересам

Год обучения,

группа

суббота

Аранзаева Дарья

Дмитриевна

ЦТДиМ

( пр-т Ленина,22),

Комната школьника

по ул. Головацкого,104 а,

Кожара,11

«Юный  медиатор»

1 год          2 группа

11.20 – 12.00

12.05 – 12.45

Головацкого

3 группа

9.30 – 10.10

10.15 – 10.55

Головацкого

«В объективе»

1 год          2 группа

13.40 - 14.20

14.25 – 15.05

Кожара

Васильева Наталья Николаевна

Комната школьника

 по ул. Макаенка,5

«Школа мягкой игрушки»

2 год          1 группа

9.30 – 10.10

10.15 – 10.55

«Стильные штучки»

2 год         1 группа

11.00 -  11.40

11.45 – 12.25

Гузенкова Светлана Иосифовна

Комната школьника

 по ул. Макаенка,5

«Ассорти идей»

2 год          1 группа

17.30 -18.10

18.15 –18.55

2 группа

16.00 –16.40

16.45 –17.25

Студия оригами «Бумажный кораблик»

1 год         1 группа

14.30 – 15.10

15.15 – 15.55

Данченко Ольга Александровна

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

«Дизайн игрушки»

1 год         1 группа

9. 30 – 10. 10

10. 15 – 10.55

Подгруппа

11. 00 – 11.40

11. 45 – 12.25

Зинукова Елена Владимировна

Комната школьника

по ул.Кожара,11

ИЗО студия «Клякса»

1 год         1 группа

17.00 –17.40

17.45 –18.25

2 год          1 группа

13.15 - 13.55

14.00 – 14.40

«Мода «MIX»

1 год          1 группа

17.00 – 17.40

17.45 – 18.25

2 год          2 группа

14.55 – 15.35

15.40 – 16.20

Карпалова

Татьяна Сергеевна

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

Студия моды «Очарование»

1 год          1 группа

9.00 –  9.40

9.45 – 10.25

ИЗО студия

«Арт-деко»

                    2 группа

10.45 –11.25

11.30 –12.10

12.30 – 13.10

13.15 – 13.55

14 00  – 14.40

Козарь Алла

Геннадьевна

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

Образцовая студия

эстрадного вокала «Музыкальный

Олимп»

1 год         1 группа

13.30 –14.10

14.15 -14.55

Нестерова Анжелика Анатольевна

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

Танцевальная студия

«АZарт»

1 год         1 группа

13.30 –14.10

14.15 –14.55

2 год         1 группа

11.00 – 11.40

11.45 – 12.25

12.30 – 13.10

2 год         1 группа

15.00 –15.40

15.45 –16.25

Осмоловская Надежда Анатольевна

Комната школьника

по ул. Головацкого,104 а

«Инфознайка»

1 год        1 группа

9.00 – 9.40

9.45 – 10.25

«Компьютерная анимация»

                  2 группа

10.40 – 11.20

11.25 – 12.05

Пипченкова Светлана Викторовна

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

Образцовая студия ДПИ «Кудесница»

1 год         1 группа

11.40 – 12. 20

12.25 – 13 05

2 год         1 группа

10.00 – 10.40 

10.45 – 11.25

Порошина Людмила Михайловна

Комната школьника

Головацкого,104 а

«Золотая соломка»

1 год         1 группа

9.45 - 10.25

10.30-  11.10

Головацкого

2 год         1 группа

11.25 – 12.05

12.10 – 12.50

Головацкого

«Фитодизайн»

1 год         1 группа

13.15 – 13.55

14.00 – 14.40

Головацкого

Попова

Вера Николаевна

Комната школьника

по ул. Кожара, 11,

ЦТДиМ

(прт-т Ленина,22)

Психологический

клуб «Зеркало»

1 год         1 группа

9.45– 10.25

1030 – 11.10

Кожара

                 2 группа

11.15– 11.55

12.00 – 12.40

Кожара

«Общение»

1 год         2 группа

16.00 – 16.40

16.45 – 17.25

Татаренко

 Татьяна Ивановна

ЦТДиМ

(пр-т Ленина,22)

«Театр юного актера»

 1 год        1 группа

11.40 – 12.15

12.20  - 12.55

                 2 группа

9.30 – 10.10

Подгруппа

10.15 - 15. 55

11.00 - 11. 40

Телегузова

Любовь Владимировна

Комната школьника

по ул. Кожара,11

Образцовый

театр кукол

«Волшебный мир»

1 год          1 группа

10.00 – 10.40

10.45 – 11.25

2 год          1 группа

11.40 – 12.20

12.25 – 13.05

год народного единства

nasidost

6dayforyou

helpforyou

mchsforyou

Важно!

sovetuchregdeniya

pravovayastr

paketbezop-red-red

telhotline-blue

youtube

Instagram vvodit arhivyi 800x405

гомель территория5

govby sm ban gomel sm full 24184845b87dc1132d27516afe1ce380 e1520418821614 300x300 дом без насилия помогут
logo 5637 1395905230 ban cenadm goiro sm full