header light end

Расписание корректируется, могут быть изменения

Ф.И.О.

педагога

Наименование

объединений  по интересам

 Год обучения

(группа)

воскресенье

 

Аранзаева

Дарья

Дмитриевна

Комната школьника по ул.

Головацкого,104 а;

Кожара,11

 

«Объектив»

1 год  1 гр.


10:00 – 10:45

10:50 – 11:35

Головацкого

2 гр.

13:15 – 14:00

14:05 – 14:50

Кожара

Васильева Наталья Николаевна

Комната школьника по ул.  Макаенка,5

«Школа мягкой игрушки»

 

 

2 год  1 гр.

9:30 – 10:15

10:20 – 11:05

«Стильные штучки»

1 год  3гр.

11:10 – 11:55

12:00 – 12:45

Гузенкова Светлана Иосифовна

Комната школьника

по ул. Макаенка,5

«Ассорти идей»

2 год  1 гр.

 14:00 - 14:45

14:50 - 15:35

 

2 гр.

 15:40 - 16:25

16:30 - 17:15

 

3 гр.

17:45 - 18:30

18:35 - 19:20

Данченко Ольга Александровна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

 

«Дизайн игрушки»

 

2 год  1 гр.

 

9:30 – 10:15

10:20 – 11:05

Подгруппа

11:10 – 11:55

12:00 – 12:45

Зинукова Елена Владимировна

Комната школьника

по ул. Кожара,11

 

ИЗО  студия «Клякса»

2 год  1 гр.


13:15 – 14:00

14:05 – 14:50

 

«Мода «MIX»

1 год  1 гр.

17:00 – 17:45

17:50 – 18:35

2 год  2 гр.

14:55 – 15:40

15:45 – 16:30

 

Карпалова Татьяна Сергеевна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

 

Студия моды «Очарование»

2 год  1 гр.

 

9:00 – 9:45

9:50 – 10:35

 

ИЗО студия

«Арт - деко»

 

 

  3 гр.

12:50 – 13:35

13:40 – 14:25

14:30 – 15:55

4 гр.


10:45 – 11:30

11:35 – 12:20

 

Козарь Алла

Геннадьевна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

 

Образцовая студия эстрадного вокала «Музыкальный

Олимп»

2 год  1 гр.


13:40 – 14:25

14:30 – 15:15

Подгруппа

2 гр.

15:20 – 16:05

16:10 – 16:55

Подгруппа

 

Назаренко Юлия Михайловна

 

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

 

«КВН»

1 год  1 гр.

10:00 – 10:45

10:50 – 11:35

Подгруппа

11:40 – 12:25

12:30 – 13:15

Нестерова Анжелика Анатольевна

ЦТДиМ

 (пр - т Ленина,22)

 

 

Танцевальная студия «АZарт»

 

1 год  1 гр.

13:00 – 13:45

13:50 – 14:35

2 гр.

14:40 – 15:25

15:30 – 16:15

2 год  1 гр.

11:00 – 11:45

11:50 – 12:35

2 гр.

16:20 – 17:05

17:10 – 17:55

 

Осмоловская Надежда Анатольевна

Комната школьника по ул. Головацкого,104а

 

«Инфознайка»

 

1 год  1 гр.

9:00 – 9:45

9:50 – 10:35

2 гр.

10:40 – 11:25

11:30 – 12:15

«Компьютерная анимация»

1 год  1 гр.

 

12:20 – 13:05

13:10 – 13:55

 

Пипченкова Светлана Викторовна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22),

Комната школьника

по ул. Головацкого,104а

 

Образцовая студия ДПИ

«Кудесница»

1 год  1 гр.

14:00 – 14:45

14:50 – 15:35

2 год  1 гр.

10:00 – 10:45

10:50 – 11:35

3  гр.


12:00 – 12:45

12 50 – 13:35

 

Порошина Людмила Михайловна

 

Комната школьника по ул. Кожара,11,

Головацкого,104 а

 

 

«Золотая соломка»

1 год  1 гр.

13: 45 –14:30

14:35 – 15:20

Головацкого

2 год  1 гр.


10:00 – 10:45

10:50 – 11:35

Головацкого

 

«Фитодизайн»

 

1 год  1 гр.

11:40 – 12:25

12:30 – 13:15

Головацкого

 

Попова

Вера Николаевна

 

Комната школьника по ул. Кожара, 11, ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

 

Психологический

 клуб

«Зеркало»

1 год  1 гр.

9:45 – 10:30

10:35 – 11:20

Кожара

2 гр.

11:25 – 12:10

12:15 – 13:00

Кожара

 

«Общение»

2 гр.


16:00 – 16:45

16:50 – 17:35

Татаренко Татьяна Ивановна

ЦТДиМ

(пр - т Ленина,22)

 

«Театр юного актера»

 

1 год  1 гр.

12:00 – 12:45

12:50 – 13:35

2 год  2 гр.

9:30 – 10:15

10:20 – 11:05

11:10 – 11:55

Подгруппа

Телегузова

Любовь Владимировна

Комната школьника по ул. Кожара,11

Образцовый

театр кукол

«Волшебный мир»

1 год  1 гр.

 

10:00 – 10:45

10:50 – 11:35

2 год  1 гр.

11:40 – 12:25

12:30 – 13:15

 

nasidost

гомель территория5

6dayforyou

helpforyou

mchsforyou

помогут

дом без насилия

Важно!

sovetuchregdeniya

pravovayastr

paketbezop-red-red

telhotline-blue

youtube

Instagram vvodit arhivyi 800x405

govby sm ban gomel sm full 24184845b87dc1132d27516afe1ce380 e1520418821614 300x300
logo 5637 1395905230 ban cenadm goiro sm full