header light end

Расписание корректируется, могут быть изменения

Ф.И.О.

педагога

Наименование

объединений

по интересам

гр.

время работы

Альгина

Ольга Валерьевна

«Фольк-Арт»

Комната школьника

(ул. Кожара,11)

2

              11.40-12.25               12.30-13.15

«Живое слово» 

Комната школьника 

(ул. Кожара,11)

2

10.00-10.45

10.50-11.35

14.00-14.45

14.55-15.40

Буренкова

Елена Леонидовна

«Школа танца» 

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

2

19.15-20.00

20.05-20.50

Васильева

Наталья Николаевна

«Школа мягкой игрушки»

Комната школьника

(ул. Макаёнка, 5)

3

9.30-10.15

10.20-11.05

13.30-14.15

14.20-15.05

«Стильные штучки» 

Комната школьника 

(ул. Макаёнка, 5)

3

11.10-11.55

12.00-12.45

Васильев

Александр Алексеевич

«Дзюдо»

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а)

2

8.30-9.15

9.25-10.10

Голубева

Елена Рудольфовна

«Азбука дизайна»

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а)

2

9.15-10.00

10.20-11.05 

«Компьютерная графика» 

Комната школьника 

(ул. Головацкого, 104а)

3

11.15-12.00

             12.05-12.50                           13.20-14.05              14.10-14.55

Гузенкова Светлана Иосифовна

«Ассорти идей»

Комната школьника

(ул. макаенка,5)

5

15.30-16.15

             16.20-17.05                           17.10-17.55              18.00-18.45

Гулевич

Наталья Юрьевна

«Школа игры на фортепиано»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

2

14.30-15.15

19.00-19.45

Данченко

Ольга Александровна

«Дизайн игрушки»

Комната школьника

(ул. Кожара,11);

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

2

14.00-14.45

14.50-15.35

ул. Кожара,11

Домашенко

Татьяна Николаевна

«Art Steps»

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а); 

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

2

10.05-10.50

10.55-11.40

11.45-12.30

13.40-14.25

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

ЦТДиМ

Зинукова Елена Владимировна

ИЗО студия «Клякса»

Комната школьника

(ул. Кожара,11)

3

               15.40-16.25                16.30-17.15

 «Модный MIX»

Комната школьника

(ул. Кожара,11)

2                    10.00-10.45                 10.50-11.35

Карпалова

Татьяна Сергеевна

Студия моды «Очарование»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

2

Изо-студия

«Арт-деко»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

3

16.40-17.25

17.35-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

Козарь

Алла Геннадьевна

Образцовая студия эстрадного вокала «Музыкальный Олимп»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

3

9.45-10.30

10.35-11.20

11.25-12.10 

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

17.15-18.00

18.05-18.50

Кутиков

Илья Михайлович

Клуб

«ЧТО? ГДЕ? КОГДА»

ЦТДиМ

(пр.Ленина,22)

2

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

18.30-19.15

19.20-20.05

Назаренко Юлия Михайловна

«Школа организаторов досуга»

ЦТДиМ

(пр.Ленина,22)

3  

«Общение»

ЦТДиМ

(пр.Ленина,22)

1

14.45-15.30

15.35-16.20

Нестерова

Анжелика Анатольевна

Танцевальная студия «Azart»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22); 

ГТЭК

(ул. Привокзальная,4)

5

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25

ЦТДиМ

13.30-14.15

14.20-15.05

15.10-15.55

ГТЭК

               16.15-17.00                               17.05-17.50              

 ЦТДиМ

Осмоловская

Надежда Анатольевна

«Инфознайка»

Комната школьника 

(ул. Головацкого, 104а)

2

15.15-16.00

16.05-16.50

«Компьютерная анимация»

Комната школьника  

(ул. Головацкого, 104а)

1

16.55-17.40

17.45-18.30

Пипченкова

Светлана Викторовна

Образцовая студия ДПИ «Кудесница»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22); 

Комната школьника 

(ул.Головацкого, 104а) 

5

10.00-10.45

10.50-11.35 

14.30-15.15

15.25-16.10

ул. Головацкого

17.00-17.45

17.50-18.35

ЦТДиМ

Подольская

Нина Михайловна

«Волшебная палитра»

Комната школьника

(ул. макаенка,5);

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а)

5

9.30-10.15

10.20-11.05

11.10-11.55

12.00-12.45

13.30-14.15

14.20-15.05

ул.Макаенка, 5

«Волшебная палитра»

Реабилитационный центр

 

Порошина

Людмила Михайловна

«Золотая соломка» Кожара,11;

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а)

3

13.45-14.30

14.35-15.20

15.25-16.10

16.15-17.00 

ул. Головацкого 104а

«Фитодизайн»

Комната школьника

(ул.Головацкого, 104а);

Комната школьника

(ул. Кожара,11)

3

10.10-10.55

11.00-11.45

ул. Головацкого 104а

Стрижакова

Наталья Владимировна

«Настольный теннис»

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а) 

4

9.15-10.00

10.05-10.50 

10.55-11.40

11.45-12.30

14.30-15.15

15.20-16.05

            16.10-16.55              17.00-17.45

Тупиков

Игорь Викторович

«Школа игры на гитаре»

Комната школьника 

(ул. Головацкого, 104а); 

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

3

13.45-14.30

14.35-15.20

15.25-16.10

16.15-17.00

ЦТДиМ

Шараевич

Галина Григорьевна

«Природа и фантазия»

Комната школьника

(ул. Макаёнка, 5)

2

11.20-12.05

12.10-12.55 

15.15-16.00

16.05-16.50

«Тестопластика» 

Комната школьника 

(ул. Макаёнка, 5)

                    9.40-10.25                                10.30-11.15                              13.30-14.15                 14.20-15.05

nasidost

6dayforyou

helpforyou

mchsforyou

Важно!

sovetuchregdeniya

pravovayastr

paketbezop-red-red

telhotline-blue

president rus sm ban gomel sm full
logo 5637 1395905230 ban cenadm goiro sm full