header light end

Расписание корректируется, могут быть изменения

Ф.И.О.

педагога

Наименование

объединений

по интересам

гр.

время работы

Альгина

Ольга Валерьевна

«Фольк-Арт»

Комната школьника

(ул. Кожара,11)

2

11.30-12.15

12.20-13.05

13.10-13.55

14.15-15.00

             

«Живое слово» 

Комната школьника 

(ул. Кожара,11)

2

15.05-15.50

15.55-16.40

Буренкова

Елена Леонидовна

«Школа танца» 

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

2

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

Васильева

Наталья Николаевна

«Школа мягкой игрушки»

Комната школьника

(ул. Макаёнка, 5)

3

9.00-9.45

9.50-10.35

12.45-13.30

13.35-14.20

«Стильные штучки» 

Комната школьника 

(ул. Макаёнка, 5)

3

10.40-11.25

11.30-12.15

Врадинская Юлия Васильевна

«Эстрадный танец»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

2

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25

12.30-13.15

Голубева

Елена Рудольфовна

«Азбука дизайна»

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а)

2

10.00-10.45

10.50-11.35 

«Компьютерная графика» 

Комната школьника 

(ул. Головацкого, 104а)

3

11.40-12.25

12.30-13.15

13.45-14.30

14.35-15.20

15.25-16.10

16.15-17.00

Гузенкова Светлана Иосифовна

«Ассорти идей»

Комната школьника

(ул. макаенка,5)

5

9.00-9.45

9.50-10.35

10.40-11.25

11.30-12.15

12.35-13.20

13.25-14.10

Гулевич

Наталья Юрьевна

«Школа игры на фортепиано»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

2

9.30-10.15

10.20-11.05

11.10-11.55

12.00-12.45

11.50-13.35

Данченко Ольга Александровна

«Дизайн одежды» 

Комната школьника 

(ул. Кожара,11)

2

9.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

14.00-14.45

14.50-15.35

Домашенко

Татьяна Николаевна

«Art Steps»

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а); 

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

2

10.35-11.20

11.25-12.10

12.15-13.00

13.20-14.05

14.10-14.55

15.00-15.45

ЦТДиМ

Зинукова Елена Владимировна

ИЗО студия «Клякса»

Комната школьника

(ул. Кожара,11)

3

               13.05-13.50                13.55-14.40

 «Модный MIX»

Комната школьника

(ул. Кожара,11)

2

9.30-10.15

10.20-11.05

11.10-11.55

12.00-12.45

Карпалова

Татьяна Сергеевна

Изо-студия

«Арт-деко»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

3

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

11.55-12.40

12.50-13.35

13.45-14.30

Козарь

Алла Геннадьевна

Образцовая студия эстрадного вокала «Музыкальный Олимп»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

3

11.20-12.05

12.10-12.55

13.00-13.45

14.15-15.00

Корнейчук

Валерий Дмитриевич

«Каратэ»

Комната школьника 

(ул. Головацкого, 104а)

3

19.30-20.15

20.20-21.05

 

«Атлетическая гимнастика»

Комната школьника  

(ул. Головацкого, 104а)

1

17.00-17.45

17.50-18.35

18.40-19.25

Кутиков

Илья Михайлович

Клуб

«ЧТО? ГДЕ? КОГДА»

ЦТДиМ

(пр.Ленина,22)

2

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25

17.30-18.15

Назаренко Юлия Михайловна 

«Общение»

ЦТДиМ

(пр.Ленина,22)

1

11.45-12.30

12.35-13.20

Нестерова

Анжелика Анатольевна

Танцевальная студия «Azart»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

5

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25

12.30-13.15

13.20-14.05

Осмоловская

Надежда Анатольевна

«Инфознайка»

Комната школьника 

(ул. Головацкого, 104а)

2

8.30-9.15

9.20-10.05

10.10-10.55

11.15-12.00

12.05-12.50

«Компьютерная анимация»

Комната школьника  

(ул. Головацкого, 104а)

1

12.55-13.40

13.45-14.30

Павлюкевич

Людмилаа Николаевна

 «Гармония»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

2

14.00-14.45

14.50-15.35

Пипченкова

Светлана Викторовна

Образцовая студия ДПИ «Кудесница»

ЦТДиМ

(пр. Ленина,22)

5

10.00-10.45

10.50-11.35 

11.40-12.25

13.00-13.45

13.50-14.35

14.40-15.25

Подольская

Нина Михайловна

«Волшебная палитра»

Комната школьника

(ул. Макаенка,5);

5

9.00-9.45

9.50-10.35

10.40-11.25

11.30-12.15

12.45-13.30

13.35-14.20

Порошина

Людмила Михайловна

«Золотая соломка» Комната школьника

(ул. Кожара,11)

3

9.45-10.30

10.35-11.20

«Фитодизайн»

Комната школьника

(ул. Кожара,11)

3

11.25-12.10

12.15-13.00

13.30-14.15

14.20-15.05

Стрижакова

Наталья Владимировна

«Настольный теннис»

Комната школьника

(ул. Головацкого, 104а) 

4

10.10-10.55 

11.00-11.45

11.50-12.35

12.40-13.25

13.30-14.15

Тупиков

Игорь Викторович

«Школа игры на гитаре»

Комната школьника 

(ул. Головацкого, 104а)

3

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

Шараевич

Галина Григорьевна

«Природа и фантазия»

Комната школьника

(ул. Макаёнка, 5)

2

13.45-14.30

14.35-15.20

«Тестопластика» 

Комната школьника 

(ул. Макаёнка, 5)

               15.25-16.10                16.15-17.00

nasidost

6dayforyou

helpforyou

mchsforyou

Важно!

sovetuchregdeniya

pravovayastr

paketbezop-red-red

telhotline-blue

president rus sm ban gomel sm full
logo 5637 1395905230 ban cenadm goiro sm full